Copyright | Haftung | PGP-Schlüssel | Rechtschreibung | Link mich! | Passwörter | Datenschutz | Hilfe

DATEIVERZEICHNIS ZUM BWL CD GRUNDWERK

Bücher

DateinameISBNOnline
Investitionsrechnung Neu!978-3-527-50468-8-
Kosten- und Leistungsrechnung978-3-527-50388-9-
Prüfungen erfolgreich bestehen978-3-937473-20-8-
Budgetplanung978-3-527-50292-9-
Controlling-Arbeitsbuch978-3-527-50252-3-
Bilanzanalyse nach HGB978-3-527-50251-6-
BWL-Formelsammlung978-3-527-50216-5-
IFRS-Arbeitsbuch (2. Auflage)978-3-527-50338-4-
IFRS-Formelsammlung978-3-527-50223-3-
Handbuch der Material- und Lagerwirtschaft3-937473-07-6-
Lehrbuch der Kosten- und Leistungsrechnung3-937473-05-X-
Handbuch für Prüfungsteilnehmer3-937473-06-8-
Darstellung in dieser Liste in der Reihenfolge des Erscheinens, neustes Buch oben. Alle Bücher befinden sich auf der BWL CD. Für eine Verfügbarkeit im Handel, oder für Lieferbarkeit beim Autoren, kann keine Garantie übernommen werden.

© Harry Zingel 2009;
Zurück zur Hauptseite: http://www.zingel.de
EMail: info@zingel.de